Духовенство

Настоятелем Храма является протоиерей Григорий (Герасимов)иерей Григорий (Герасимов)

Помимо Прихода во имя иконы Божией Матери «Тихвинская» с.   Рыбниковское Каменского района Каменской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат), является протоиерем Прихода во имя Новомучеников и исповедников Российских п.  Мартюш Каменского района Свердловской области Каменской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат), расположенного по адресу 623400 Свердловская область, Каменский район, п. Мартюш, иерей Григорий (Герасимов)

а так же протоиереем Прихода во имя святителя Николая Архиепископа Мир Ликийских чудотворца с. Щербаково Каменского района Свердловской области Каменской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат), расположенного по адресу 623464, Свердловская обл. Каменский р-н с. Щербаково ул. Карла Маркса д. 6а

В дополнении к выше сказанному, о. Григорий еще является и клириком Свято-Троицкого кафедрального собора в г. Каменск-Уральский